試合結果

※大会名のないものは練習試合

試合日 対戦チーム    
2019/10/14(月祝) 湘南エース

9-18

負け
2019/10/14(月祝) 湘南エース

3-0

勝ち
2019/10/6(日) R1年度北部支部秋季大会【ちびっ子の部】中原少年野球部ちびっ子

0-7

負け
2019/10/6(日) R1年度北部支部秋季大会【ちびっ子の部】金田・岡崎合同ちびっ子

6-0

勝ち
2019/10/5(土) 第26回青葉杯秋季チビッ子野球大会1回戦 海老名ジェイスターズちびっ子

1-9

負け
2019/9/29(日) 横内少年野球クラブちびっ子 4-1 勝ち
2019/9/29(日) 横内少年野球クラブちびっ子 2-8 負け
2019/9/29(日) 山下・勝原少年野球部 20-3 勝ち
2019/9/29(日) 山下・勝原少年野球部 8-7 勝ち
2019/9/21(土) 第46回北部支部秋季大会【ジュニアの部】2回戦 中原少年野球部ジュニア 1-7 負け
2019/9/21(土) 第46回北部支部秋季大会【ジュニアの部】1回戦 大野・八幡合同ジュニア 6-1 勝ち
2019/9/15(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】決勝トーナメント戦 決勝 横内少年野球部 7-2 勝ち
2019/9/15(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】決勝トーナメント戦 準決勝 真土ビクトリー少年野球部 14-1 勝ち
2019/9/14(土) 旭少年野球部 13-7 勝ち
2019/9/8(日) なでしこマリンズ 3-1 勝ち
2019/9/8(日) なでしこマリンズ 5-6 負け
2019/9/8(日) 港スターズ 2-8 負け
2019/9/8(日) 港スターズ 4-5 負け
2019/9/1(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】ブロック別リーグ戦 金田・岡崎合同 3-1 勝ち
2019/9/1(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】ブロック別リーグ戦 相模フラバーズ 7-5 勝ち
2019/8/31(土) 真土ビクトリー少年野球部ちびっ子 10-4 勝ち
2019/8/25(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】ブロック別リーグ戦 大野クラブ 11-0 勝ち
2019/8/25(日) 第46回北部支部秋季大会【学童の部】ブロック別リーグ戦 中原少年野球部 5-1 勝ち
2019/8/24(土) 横内少年野球クラブ 12-6 勝ち
2019/8/12(月祝) 鎌倉ファルコン(鎌倉市) 7-10 負け
2019/8/12(月祝) 鎌倉ファルコン(鎌倉市) 4-2 勝ち
2019/8/10(土) 鶴嶺ストロングボーイズ(茅ヶ崎市) 12-3 勝ち
2019/8/10(土) 鶴嶺ストロングボーイズ(茅ヶ崎市) 1-10 負け
2019/7/27(土) 真土ビクトリー少年野球部 23-1 勝ち
2019/7/27(土) 港スターズ 3-6 負け
2019/7/27(土) 港スターズ 5-6× 負け
2019/7/21(日) 第56回平塚市少年野球大会【学童の部】2回戦 花水少年野球部 3-4 負け
2019/7/20(土) 第56回平塚市少年野球大会【ジュニアの部】1回戦 南原・松原合同ちびっ子 7-9 負け
2019/7/20(土) 第56回平塚市少年野球大会【学童の部】1回戦 山下・勝原少年野球部 13-3 勝ち
2019/7/13(土) 大野クラブ 10-7 勝ち
2019/7/13(土) 大野クラブ 1-9 負け
2019/7/7(日) 相摸フラバーズちびっ子 1-2 負け
2019/7/7(日) 第32回青葉杯少年野球大会決勝 港少年野球部 3-19 負け
2019/7/7(日) 第32回青葉杯少年野球大会準決勝 上深谷ジャガーズ(綾瀬市) 10-8 勝ち
2019/7/6(土) 第32回青葉杯少年野球大会準々決勝 秦野スカイホークス(秦野市) 4-3 勝ち
2019/7/6(土) 第32回青葉杯少年野球大会4回戦 蓼川キングヤンガーズ(綾瀬市) 4-2 勝ち
2019/7/6(土) 第45回北部支部春季大会【ジュニアの部】準決勝 中原少年野球部ジュニア 2-23 負け
2019/6/30(日) 第45回北部支部春季大会【ジュニアの部】 神田リトルライオンズジュニア 11-0 勝ち
2019/6/29(土) 第32回青葉杯少年野球大会3回戦 有鹿バッファローズ(海老名市) 10-0 勝ち
2019/6/23(日) 第32回青葉杯少年野球大会 TSCファイターズ(小田原市) 9-0 勝ち
2019/6/15(日) みずほ少年野球クラブ 30-2 勝ち
2019/6/15(日) みずほ少年野球クラブ 12-5 勝ち
2019/6/15(日) R1年度北部ちびっ子大会 中原少年野球部ちびっ子 3-1 勝ち
2019/6/15(日) R1年度北部ちびっ子大会 神田リトルライオンズちびっ子 11-5 勝ち
2019/6/8(土) 富士見ホームランズ 8-1 勝ち
2019/6/8(土) 富士見ホームランズ 23-0 勝ち
2019/6/2(日) R1年度北部ちびっ子大会 松ヶ丘スカイラークスちびっ子 17-2 勝ち
2019/6/2(日) R1年度北部ちびっ子大会 金田・岡崎合同ちびっ子 10-2 勝ち
2019/6/1(土) 相摸フラバーズ 15-9 勝ち
2019/6/1(土) 相摸フラバーズ 6-1 勝ち
2019/5/26(日) 平少連春季ちびっこ野球育成大会 金目クラブちびっ子 12-1 勝ち
2019/5/26(日) 平少連春季ちびっこ野球育成大会 大野・八幡合同ちびっ子 11-3 勝ち
2019/5/26(日) 旭少年野球部 11-10 勝ち
2019/5/26(日) 旭少年野球部 5-6 負け
2019/5/25(土) ビクトリーエース(秦野市) 23-0 勝ち
2019/5/25(土) ビクトリーエースちびっ子(秦野市) 10-1 勝ち
2019/5/19(日) 平塚市学童野球選手権準々決勝 吉沢少年野球部 1-5 負け
2019/5/19(日) 平塚市学童野球選手権2回戦 金田・岡崎合同 11-7 勝ち
2019/5/12(日) 神田リトルライオンズ 14-4 勝ち
2019/5/6(月祝) リトルアポロンズジュニア(茅ヶ崎市) 15-5 勝ち
2019/5/6(月祝) リトルアポロンズ(茅ヶ崎市) 4-4 引き分け
2019/5/5(日祝) 平塚市学童野球選手権1回戦 真土ビクトリー少年野球部 9-2 勝ち
2019/5/4(土祝) 南原・松原合同ちびっ子 8-4 勝ち
2019/5/3(金祝) なでしこマリンズ 18-3 勝ち
2019/5/3(金祝) なでしこマリンズ 17-4 勝ち
2019/4/29(月祝) 金目クラブ 11-6 勝ち
2019/4/29(月祝) 金目クラブ 7-1 勝ち
2019/4/28(日) 横内少年野球クラブジュニア 5-7 負け
2019/4/28(日) 横内少年野球クラブ 3-3 引き分け
2019/4/27(土) 真土ビクトリー少年野球部ちびっ子 雨中止 雨中止
2019/4/27(土) 金目クラブ 雨中止 雨中止
2019/4/21(日) 北部春季大会準決勝 大野クラブ 4-7 負け
2019/4/20(土) 山下・勝原少年野球部ジュニア 10-1 勝ち
2019/4/20(土) 山下・勝原少年野球部 19-1 勝ち
2019/4/14(日) 北部春季大会 中原少年野球部 8-2 勝ち
2019/4/14(日) 北部春季大会 金田・岡崎合同 10-1 勝ち
2019/4/13(土) 花水少年野球部ジュニア 3-2 勝ち
2019/4/13(土) 花水少年野球部ちびっ子 2-4 負け
2019/4/13(土) 花水少年野球部 6-4 勝ち
2019/4/7(日) 松原・南原合同ちびっ子 9-4 勝ち
2019/4/7(日) 花水少年野球部ちびっ子 5-3 勝ち
2019/4/6(土) 松原少年野球部ジュニア 9-0 勝ち
2019/4/6(土) 松原少年野球部 4-7 負け
2019/3/31(日) 北部春季大会 神田リトルライオンズ 14-2 勝ち
2019/3/31(日) 北部春季大会 城島イーグルス 14-0 勝ち
2019/3/30(土) ニーニョス・ブラボスちびっ子(藤沢市) 9-4 勝ち
2019/3/30(土) ニーニョス・ブラボス(藤沢市) 4-4 引き分け
2019/3/24(日) 大野クラブ 12-2 勝ち
2019/3/24(日) 大野クラブ 9-2 勝ち
2019/3/24(日) 山勝少年野球部ちびっ子 11-6 勝ち
2019/3/24(日) 山勝少年野球部ちびっ子 7-3 勝ち
2019/3/17(日) 横内少年野球クラブ 2-6 負け
2019/3/17(日) 横内少年野球クラブ 2-3 負け
2019/3/10(日) 松延少年野球部 2-4 負け
2019/3/10(日) 松延少年野球部 1-9 負け
2019年3/9(土) 春季若鮎大会 相摸フラバーズ 2-9 負け
2019/2/24(日) 有鹿バッファローズ(海老名市) 15-1 勝ち
2019/2/23(土) 相摸フラバーズ新学童 5-5 引き分け
2019/2/23(土) 相摸フラバーズ新ジュニア 8-1 勝ち
2019/2/17(日) 金岡少年野球部新学童 35-0 勝ち
2019/2/16(土) 蛍光大会 横内少年野球クラブ 4-5 負け
2018/11/25(日) 平少連新人戦準決勝  港少年野球部ジュニア 1-3 負け
2018/11/24(土) 平少連新人戦 山下・勝原合同ジュニア 5-2 勝ち
2018/11/24(土) 平少連新人戦 真土ビクトリー少年野球部ジュニア 14-0 勝ち
2018/11/18(日) なでしこマリンズジュニア 7-4 勝ち
2018/11/17(土) 富士見ジャイアンツ&南原合同ジュニア 51-0 勝ち
2018/11/11(日) 鶴嶺ストロングボーイズちびっ子 3-2 勝ち
2018/11/11(日) 鶴嶺ストロングボーイズジュニア 5-0 勝ち
2018/11/4(日) 松延少年野球部ジュニア 7-5 勝ち
2018/11/4(日) 松延少年野球部ジュニア 3-3 引き分け
2018/11/3(土) みずほ少年野球クラブちびっ子 12-0 勝ち
2018/11/3(土) 花水少年野球部ちびっ子 3-5 負け
2018/10/28(日) 金目クラブちびっ子 15-0 勝ち
Return Top